СитиПром Завод пластиковых окон в Челябинске

Остекление балкона с выносом

03 июня 2019

окна со скрытыми петлями

Современные квартиры большинства граждан имеют небольшие размеры. И чтобы увеличить полезную площадь, люди делают вынос балкона на улицу. И затем проводят работы по утеплению, остеклению и отделке.

Чтобы сделать вынос балкона, стеклопакеты крепятся на кронштейны, которые служат опорой всей конструкции. Экономить на этой работе нельзя, поскольку после кустарного монтажа конструкция может выпасть через 10 лет эксплуатации.

Существуют несколько вариантов выноса:

  • по подоконнику;
  • от пола;
  • по полу.

Вынос по подоконнику делается так. Опорная конструкция монтируется к перилам и парапету. На неё крепится стеклопакет. На этот каркас крепится сам подоконник.

Вынос от пола предполагает крепление металлического каркаса к напольной плите. Дополнительное пространство под подоконником может использоваться для утепления.

Вынос по полу представляет собой капитальную конструкцию. Стальные швеллеры крепятся к основанию балкона, к ним крепятся новые перила. На них уже устанавливаются стеклопакеты. Данный вариант позволяет увеличить площадь самого балкона.

Вас интересует остекление балконов? Компания «СитиПром» более 8 лет занимается установкой и остеклением в Челябинске, Кургане и Тюмени. Гарантия на работы — 3 года. По всем вопросам звоните +7 (351) 22 33 704.

Узнайте стоимость по телефону:
+7 (351) 22 33 704
Или закажите обратный звонок

Акции

Примеры наших работ

Остекление загородного дома в Челябинской области
Ламинированные окна в Челябинске
Ламинированные окна под дерево
все примеры работ

Отзывы

Светлана Сергеевна, г. Челябинск

Наша компания работает с вами уже прилично, и ни разу нас не подводили! Позвонили, оплатили, на следующий день уже привезли, просто молодцы, компания с большой буквы, с вами стоит работать, всегда ставлю вас в пример! Процветайте, спасибо вам за ваш труд и отзывчивость!

читать все отзывы